Maurice JOURNAUX

Lot 107
50 - 100 EUR

Maurice JOURNAUX

Maurice JOURNAUX - XXe
La Seine à Paris
Huile sur toile
Signe daté 1936 en bas a gauche
27 x 42 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat