Maurice JOURNAUX

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Maurice JOURNAUX
Maurice JOURNAUX - XXe La Seine à Paris Huile sur toile Signe daté 1936 en bas a gauche 27 x 42 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat