Michel FRECHON

Lot 108.
120 - 150 EUR

Michel FRECHON

Michel FRECHON (1892-1974)
Le Gros Horloge à Rouen
Crayon sur papier
Signé en bas à gauche et date 1964 en bas à droite
62 x 49 cm
Cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat