Lucien POIGNANT

Lot 110
200 - 300 EUR

Lucien POIGNANT

Lucien POIGNANT (1902-1941)
Effet de lumière sur le lac du Bourget (Savoie)
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et titré au dos
46 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat