Paul Alex DESCHMACKER

Lot 111
100 - 150 EUR

Paul Alex DESCHMACKER

Paul Alex DESCHMACKER (1889-1973)
Sous bois
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
36 x 53 cm
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat