Léonard BORDES

Lot 113.
40 - 60 EUR

Léonard BORDES

Léonard BORDES (1898-1969)
Le sous-bois et la clairière
Aquarelle
Signé en bas à droite
52 x 40 cm
Mes ordres d'achat