Francis CRISTAUX

Lot 118
100 - 150 EUR

Francis CRISTAUX

Francis CRISTAUX (1956)
Scène de baignade
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat