ECOLE FRANCAISE

Lot 122
30 - 50 EUR

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE DU XXe
Vue des remparts de Saint Malo
Pastel
Signé en bas à gauche - situé et daté 62 en bas à droite
12.5 x 17 cm
Mes ordres d'achat