ECOLE FRANCAISE

Lot 125
50 - 100 EUR

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE DU XXe
La maison des douaniers
Huile sur toile
Signé en bas à droite (traces de signature) et daté 1954
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat