Georges LAPORTE

Lot 126
1 200 - 1 800 EUR

Georges LAPORTE

Georges LAPORTE (1926-2000)
Côte sauvage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
64 x 90 cm
Mes ordres d'achat