ECOLE RUSSE

Lot 129
30 - 50 EUR

ECOLE RUSSE

ECOLE RUSSE DU XXe
Paysage de Printemps
Huile sur carton
Signé en bas à droite - contre signé au dos
17.5 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat