Gaston LARRIEU

Lot 130
80 - 120 EUR

Gaston LARRIEU

Gaston LARRIEU (1908-983)
Le port de Pasajes en Espagne
Huile sur toile
Signé en bas à droite et situé au dos
50 x 63,5 cm
Légers décollements de la peinture
Mes ordres d'achat