Timbale tulipe

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale tulipe
Timbale tulipe en argent vermeil uni. Pieds à cannelures torses. M.O : H.Q.R (étoile) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 90 g. H. 8 cm Usure à la dorure
Mes ordres d'achat