BACCARAT

Lot 148.BACCARAT
40 - 60 EUR

BACCARAT

BACCARAT
Plat de forme rectangulaire en cristal moulé à décor rayonnant.
Signé
33,5 x 24 cm
Petites rayures
Mes ordres d'achat