Monture de jardinière

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Monture de jardinière
Monture de jardinière de forme ovale en métal argenté à bordure ajourée d'entrelacs, moulurée et ciselée de feuilles, guirlandes de fleurs et médaillons centraux à graver. Style du XVIIIe L. 44 cm Usures - sans sa doublure
Mes ordres d'achat