Paire de petites bouteilles en cristal

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de petites bouteilles en cristal à décor taillé de fleurs et rubans. Le col à monture en argent (P. Minerve) mouluré d'un jonc rubanné dans le style Louis XVI. Fin du XIXe - début XXe H. 26 cm
Mes ordres d'achat