ODIOT - PARIS

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
ODIOT - PARIS
ODIOT - Paris Verseuse à décor cotes de melon et d'une frise de coquilles, fleurs et feuillages M.O. : O (lampe) pour Charles-Nicolas ODIOT - Poinçon Minerve Poids : 336 g. ; L. : 22 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat