Suite de douze petites cuillères

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de douze petites cuillères en argent vermeil. Modèle uni-plat Ancien poinçon de l'Empire Austro-Hongrois [13 ) - début XIXe - Poids : 250 g. environ Dans un écrin chiffré (accident) - légère usure à la dorure
Mes ordres d'achat