Quatre coupes

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Quatre coupes
Quatre coupes de forme ronde en argent centrée d'une pièce de monnaie turque Poinçon MK - 800 - Poids brut : 185 g. D. 10 cm
Mes ordres d'achat