Vase

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase
Vase en forme de corne d'abondance en porcelaine à décor de fleurs sur fond noir retenue par une tête de bélier en bronze doré. Socle en marbre Époque Restauration H. : 18 cm Usures et petites égrenures au marbre
Mes ordres d'achat