POTERIES du MARAIS

Lot 230
Estimation :
20 - 40 EUR
POTERIES du MARAIS
POTERIES du MARAIS Partie de service en faïence à décor de fleurs polychromes comprenant assiettes creuses, assiettes plates (deux modèles), plats, pots couverts, huilier-vinaigrier, pichets, caquelons, soupière... En l'état, quelques accidents
Mes ordres d'achat