JAPON - SATSUMA

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
JAPON - SATSUMA
JAPON - SATSUMA Statuette en porcelaine polychrome et doré représentant un homme tenant un éventail le pied posé sur un gros poisson Circa 1900 Signé sous la base H. : 26 cm Manque un doigt
Mes ordres d'achat