CHINE

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
CHINE Paire de vases de forme balustre à pans coupés en faïence émaillée turquoise à motifs ciselés ton sur ton XVIIIe H. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat