IRÉNÉE ROCHARD

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
IRÉNÉE ROCHARD
Irénée ROCHARD (1906-1984) attribué à Éléphant d'Afrique et son petit Epreuve en régule à patine verte et défenses en ivoire sur une base en marbre Vers 1940. H. 36 - L. 59 cm Manques et accidents aux défenses
Mes ordres d'achat