MALINES (?) - Flandres XVIIe

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
MALINES (?) - Flandres XVIIe
MALINES (?) - Flandres XVIIe Saint Nicolas et les enfants Plaque en albâtre sculpté en bas relief Cadre en bois et en papier gauffré 12 x 9,5 cm (Plaque) - 23 x 20 cm (Cadre) Accidents
Mes ordres d'achat