ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de femme au turban Miniature sur ivoire (cassé et contrecollé sur papier) Monogramme V.G.D. et daté 1793 en bas à droite D. : 11 cm
Mes ordres d'achat