Marcel FRANCK

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcel FRANCK
Marcel FRANCK (XXe) Garniture de toilette en cristal taillé composée de flacons et boite. Monture en métal. H. : 11 - 14 - 20 cm Manque un bouchon - petite égrenure
Mes ordres d'achat