PARIS

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS
PARIS Paire de porte-plume en porcelaine polychrome représentant un couple de personnages de la Cour de François 1er H. 29,5 cm Usures et accidents sur le socle
Mes ordres d'achat