Manufacture ROYAL COPENHAGUE (?)

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture ROYAL COPENHAGUE (?) Statuette de berger allemand en porcelaine émaillée Signé H. 11 cm
Mes ordres d'achat