BARBEDIENNE

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
BARBEDIENNE
BARBEDIENNE Coupe à l'Antique en bronze doré à décor ciselé. Pied en marbre Signé F. Barbedienne Epoque XIXe siècle H. : 8 cm
Mes ordres d'achat