PETIT ENCRIER

Lot 287
Estimation :
20 - 40 EUR
PETIT ENCRIER
Petit encrier de forme rectangulaire en métal patiné supportant trois éléments en forme de vase et coupe. Fin du XIXe L. 20 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat