Coupe à structure sur piédouche

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Coupe à structure sur piédouche en bronze doré mouluré et ciselé. Anses latérales. Elle supporte une assiette en porcelaine polychrome de CHINE cerclée d'une bordure en bronze à frise de perles. Fin du XIXe Marque sous l'assiette H. 15 - D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat