ARMOIRE

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
ARMOIRE
Armoire en merisier mouluré ouvrant à quatre vantaux à panneautages mouvementés, les montants arrondis reposant sur des pieds cambrés et soutenant une corniche saillante, avec deux tablettes coulissante en façade. Epoque Louis XV (accidents). H : 240 cm, L : 145 cm, P : 38 cm
Mes ordres d'achat