FAUTEUIL

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUTEUIL
Fauteuil canné en hêtre mouluré et sculpté, à décor de feuillages, coquille et agrafes, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise (refaite) Epoque Louis XV (restaurations) H. : 95 cm ; L. : 64 cm
Mes ordres d'achat