FAUTEUIL CABRIOLET

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
FAUTEUIL CABRIOLET
Fauteuil "cabriolet" en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier de forme mouvementée réuni à des accotoirs en léger retrait. Pieds galbés. Travail provincial de style Louis XV Usures et renforts
Mes ordres d'achat