TRUMEAU

Lot 317
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TRUMEAU
Trumeau en bois peint et doré à décor de guirlandes, rubans, arc et torche, incorporant une peinture sur toile dans le goût de François Boucher représentant une scène galante Epoque Louis XVI H. : 215 cm ; L. : 115 cm Usures
Mes ordres d'achat