PIED DE LAMPE

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
PIED DE LAMPE
Pied de lampe de forme balustre avec anses latérales en bois doré. Style du XVIIIe H. : 35 cm (hors montage électrique) Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat