SECRETAIRE

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
SECRETAIRE
Petit secrétaire en bois de placage ouvrant par un abattant et 4 tiroirs en façade agrémenté de bronzes Dessus marbre Style Louis XV, époque Napoléon III H. : 127 cm ; L. : 67 cm ; P. :33 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat