MIROIR

Lot 330
Estimation :
150 - 300 EUR
MIROIR
Miroir en bois et stuc redoré mouluré et ciselé de frises de perles, grecques, guirlandes de feuilles et fleurs. Fronton ajouré orné d'un pot fleuri encadré de guirlandes de lauriers. Époque Louis XVI H. 135 cm - L. 80 cm Accidents au fronton et petits manques
Mes ordres d'achat