FAUTEUIL CABRIOLET

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL CABRIOLET
Fauteuil "cabriolet" en bois laqué mouluré à dossier médaillon. Accotoirs moulurés réunis à des pieds cannelés. Fin de l'époque Louis XVI Usures et renforts
Mes ordres d'achat