Table de salon

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de salon
Table de salon de forme ovale en acajou et placage d'acajou orné de filets de bronze doré ciselé de frises de perles. Elle repose sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entrejambe.et terminés par des sabots feuillagés. Style Louis XVI - fin XIXe - début XXe H. 75 - L. 80 - P. 56 cm Légère usure au plateau
Mes ordres d'achat