Cartonnier

Lot 369
Cartonnier
Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant par 14 cartons. XIXe H. : 130 cm ; l. : 100 cm ; P. : 37 cm Accidents, manque au plateau et à la plinthe (coté gauche)
Mes ordres d'achat