COIFFEUSE

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
COIFFEUSE
Coiffeuse en bois naturel et marqueterie ornée d'un miroir formant psyché, ouvrant à deux tiroirs en façade Travail anglais, vers 1900 Petits manques H. : 127 cm ; L. : 113 cm ; P. : 53 cm
Mes ordres d'achat