Buffet bas

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet bas
Buffet bas en acajou et placage d'acajou à décor de frises d'encadrement godronnées. Il ouvre par un tiroir et deux vantaux. Plateau de marbre gris veiné. Travail anglais, vers 1880 H.: 94 cm ; L.: 123 cm ; l.: 46 cm
Mes ordres d'achat