Jaroslav Horejc

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Jaroslav Horejc
Jaroslav HOREJC (1886-1983) Buste de femme Plâtre patiné Signé et daté 1941 sur la terrasse H.39 cm
Mes ordres d'achat