Paire de petites lampes de forme boule en... - Lot 70 - Normandy Auction

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de petites lampes de forme boule en céramique émaillée à décor de vague et coquillages sur fond bleu. H. 28 cm
Mes ordres d'achat