Bernard LETALLE

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Bernard LETALLE
Bernard LETALLE - Manufacture de SAINT CLEMENT Plat de forme ronde en céramique émaillée vert céladon à bordure ajourée et décor en léger relief de cordes. Signé D. 34 cm
Mes ordres d'achat