GIRAUD

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
GIRAUD
GIRAUD - VALLAURIS France Grand vase en céramique émaillée à décor flammé dans des nuances de vert/bleu/turquoise. Anses latérales torsadées en céramqiue émaillée blanche. Circa 1950 Signé sous la base H; 30 cm
Mes ordres d'achat