Guillermo OLGUIN

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Guillermo OLGUIN
Guillermo OLGUIN - XXe/XXIe - MEXIQUE Affiche Fascinacion nouveau cirque Toile enduite Signé, titré, annoté Affiche 98 au dos 250 x 176 cm Certificat - petits manques
Mes ordres d'achat