Boite à cigarettes en forme de Domino en... - Lot 86 - Normandy Auction

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Boite à cigarettes en forme de Domino en bois laqué noir et bois naturel. Le plateau coulissant à décor de cabochons en cuir vert. Circa 1950 L. 20 cm Un petit accident
Mes ordres d'achat